По дороге в аэропорт «Хибины» бродит медведь (+ВИДЕО)

Сегодня около полудня один из апатитских таксистов встретил медведя на дороге в аэропорт «Хибины». Лесной зверь сидел на обочине, а затем перешёл проезжую часть недалеко от остановки, на которой дачники ожидали автобус. Всё это случилось рядом с городским кладбищем.
Мужчина поделился с «ХибИнформБюро» видеозаписью и попросил предупредить жителей города о потенциальной опасности.
За последние дни это уже второй случай встречи с медведем в окрестностях Апатитов. Как ранее сообщало «ХибИнформБюро», в понедельник косолапый разгуливал по территории СНТ «Приозёрный» в Тик-Губе.
Источник: hibinform.ru