«Ларгус» сожительницы стал склепом для 42-летнего апатитчанина

0 1

«Ларгус» сожительницы стал склепом для 42-летнего апатитчанина

Апатитские полицейские устанавливают обстоятельства смерти 42-летнего мужчины, тело которого обнаружили у печально известной круглосуточной «разливайки» на улице Фестивальной. Несчастный скончался в автомобиле «Лада Ларгус», в котором, судя по всему, и жил последние несколько дней, постоянно употребляя спиртное.

В салоне машины нашли много пустых бутылок из-под алкоголя. По словам очевидцев, «Лада» стояла на парковке у питейного заведения несколько дней, а обитавший в ней мужчина перестал следить за собой и даже потерял где-то свою обувь, но не обращал на это внимания.

По предварительным данным, незадолго до описанных событий апатитчанин поссорился с сожительницей и укатил от неё на принадлежащем ей же автомобиле.

Источник: hibinform.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru