Женщина-пешеход попала под «Шевроле» в Кукисвумчорре

Сегодня утром в Кукисвумчорре случилось ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Об этом «ХибИнформБюро» сообщили в местном отделе Госавтоинспекции. По предварительным данным, около дома №8 по улице Комсомольской Chevrolet Lacetti наехал на 46-летнюю даму, двигавшуюся по проезжей части навстречу автомобилю. Пострадавшая получила ушибы и ссадины.
34-летний водитель «Шевроле» рассказал полицейским, что ехал по межквартальному проезду на скорости около 30 км/час и увидел трёх женщин, шедших ему навстречу. Две из них сошли с дороги, пропуская машину, а третья, вопреки его ожиданиям, — нет. Освидетельствование на состояние опьянения показало, что в момент ДТП мужчина был трезв. По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку.
Источник: hibinform.ru