По дороге в Апатиты машины продолжают вылетать с трассы

0 1

По дороге в Апатиты машины продолжают вылетать с трассы

Вечером 19 июня на автоподъезде к Апатитам со стороны федеральной трассы «Кола» с проезжей части вновь вылетел автомобиль, на этот раз — Hyundai. Иномарка ехала в город, но сразу после знаменитого крутого поворота в пяти километрах от Апатитов оказалась на полосе встречного движения. Затем машина перевернулась и рухнула в кювет, приземлившись на крышу.

Проезжавшие мимо жители ЗАТО Александровск помогли добраться до Апатитов водителю пострадавшего авто и его пассажирке. Откликнувшиеся на чужую беду северяне рассказали «ХибИнформБюро», что в Hyundai ехали совсем молодые юноша и девушка, которые не получили серьёзных травм, но были очень напуганы случившимся и при этом не походили на пьяных.

Источник: hibinform.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru