В апатитской пятиэтажке вспыхнула залитая квартира (+ВИДЕО)

Сегодня днём в доме №15 по улице Козлова вспыхнула квартира на втором этаже. Как рассказали «ХибИнформБюро» местные жители, незадолго до этого двумя этажами выше случился потоп из-за лопнувшей трубы. Аварийная служба перекрыла подачу воды, но пролившегося, по всей видимости, хватило, чтобы устроить короткое замыкание.
В загоревшейся квартире никого не было. Дежурный караул восьмой пожарной части вскрыл дверь и ликвидировал возгорание. По предварительным данным, площадь пожара составила шесть квадратных метров; огонь серьёзно повредил обстановку внутри жилища. Из квартир, расположенных выше, эвакуировали четырёх человек.
Источник: hibinform.ru