Северяне живут как в мультфильме Диснея

Жители одного из коттеджных посёлков недалеко от Мурманска почувствовали себя героями настоящей диснеевской сказки. Прямо рядом с домами местные жители заметили четырех бельчат, устроивших весёлые игрища на дереве.
Видео с очаровательными грызунами прислали в редакцию очевидцы. На кадрах маленькие бельчата беззаботно скачут по веткам, гоняются друг за другом и даже синхронно прыгают, словно исполняя танец.
По словам местных жителей, такие встречи с лесными обитателями здесь не редкость.
— Чувствуем себя иногда героями мультфильма. Особенно радуется таким встречам наш кот, — рассказывает местная жительница.

Фото и видео: ТВ-21
Источник: www.tv21.ru