В длинные выходные в Апатитах пострадали трое мужчин

Трёхдневные выходные по случаю Дня Победы в Апатитах ознаменовались не только масштабной праздничной программой и шествием «Бессмертного полка», но и пьяными конфликтами. Результатами нескольких стычек стали уголовные дела.
В ночь с 8 на 9 мая у ночного клуба на «Ф-42» 37-летняя дама, ранее судимая за побои и сбыт наркотиков, вонзила нож в грудь 41-летнему слесарю. Мужчину экстренно госпитализировали и прооперировали. Вред, причинённый его здоровью, оценивается как тяжкий. Агрессивная апатитчанка задержана.
В ночь с 9 на 10 мая 42-летнему безработному апатитчанину в ходе домашней алковечеринки сломали нос. Помимо этого, мужчина «заработал» черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Пострадавшему потребовалась госпитализация.
Той же ночью из бара «Сова» бригада 03 доставила в больницу побитого 41-летнего гостя развлекательного заведения. Ночной гуляка был настолько пьян, что даже не смог вспомнить, кто и почему его избил. Утро, как и его товарищи по несчастью, он встретил в больничном стационаре.
Источник: hibinform.ru