В Мурманске начнут выключать отопление следующим утром

0 3

В Мурманске начнут выключать отопление следующим утром

Завершается отопительный сезон в Мурманске.

С учетом погодных условий и благоприятного прогноза по среднесуточной температуре воздуха в Мурманске, глава города подписал соответствующее постановление.

Подача тепла будет прекращена в жилом фонде, а также в зданиях общественного назначения с 8 часов в четверг, 21 мая, сообщил Иван Лебедев.

Фото создано при помощи ИИ

Источник: www.tv21.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru