Мурманск станет «зеленым городом»

В 2026 году в Мурманске пройдет масштабная озеленительная кампания, в ходе которой планируют высадить 175 480 растений на 54 объектах во всех округах нашего города.
Новые деревья, кустарники и цветочные композиции появятся в парках, скверах, вдоль улиц и возле общественных пространств. Работы будут направлены на улучшение внешнего облика Мурманска и создание более комфортной городской среды для жителей.
Иван Лебедев напомнил, что в прошлом году было высажено 9 200 растений.
Фото: ТВ-21
Редактор новости: Дмитрий Горнаев
Источник: www.tv21.ru