Мурманск станет «зеленым городом»

0 3

Мурманск станет «зеленым городом»

В 2026 году в Мурманске пройдет масштабная озеленительная кампания, в ходе которой планируют высадить 175 480 растений на 54 объектах во всех округах нашего города. 

Новые деревья, кустарники и цветочные композиции появятся в парках, скверах, вдоль улиц и возле общественных пространств. Работы будут направлены на улучшение внешнего облика Мурманска и создание более комфортной городской среды для жителей. 

Иван Лебедев напомнил, что в прошлом году было высажено 9 200 растений.

Фото: ТВ-21

Редактор новости: Дмитрий Горнаев

Источник: www.tv21.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru