Под Никелем в Мурманской области бегает лось
Водителей предупредили о лосе около Никеля

Фото: pxhere.com Сегодня на объездной дороге в посёлок Никель заметили лося. Об этом сообщили очевидцы.
По их словам, животное уже несколько раз выбегало на дорогу. Кроме того, лось едва не спровоцировал ДТП.
Автомобилистам советуют быть осторожнее на этом участке. Следует внимательно смотреть по сторонам и снизить скорость.
Ранее «Хибины.ру» писали, что медведь в Никеле вышел к беседкам.
Источник: www.hibiny.ru