Начальница почтового отделения в Мурманске украла более 600 тысяч рублей

0 3

Сотрудницу почты в Мурманске приговорили к колонии за хищение денег компании

Начальница почтового отделения в Мурманске украла более 600 тысяч рублей

Фото: «Хибины.ру» В Мурманске суд вынес приговор жительнице Росляково за хищение денег на почте. Женщину признали виновной в присвоении 630 тысяч рублей.

С ноября 2023 по май 2024 года она работала оператором связи и временно руководила отделением «Почты России». В этот период 43-летняя женщина похищала как безналичные, так и наличные средства отделения.

Подсудимая полностью признала вину в суде. Её осудили по статье о растрате в крупном размере, назначив три года колонии. Однако из-за предыдущей судимости, по которой ей назначили условный срок, приговор увеличили до четырёх лет.

Заключение женщины в колонию отложили, пока её ребёнку не исполнится 14 лет. Приговор вступил в силу, сообщили в Ленинском районном суде Мурманска.

Напомним, ранее правоохранители Мурманска задержали взломавшего цветочный павильон грабителя.

Источник: www.hibiny.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru