Ещё одна ночная гонка с полицией. На этот раз с финишем в кювете (+ВИДЕО)

Попытки оторваться от преследования полиции стали в Апатитах трендом сегодняшней ночи. Ближе к утру на улице Жемчужной водитель автомобиля Chevrolet Niva привлёк внимание экипажа ППС неадекватной ездой. На требование остановиться он лишь увеличил скорость и проскочил под красный сигнал светофора. Так в Старых Апатитах началась гонка двух внедорожников российского производства — патрульного «УАЗа» и «Шеви Нивы» нарушителя.
Погоня завершилась на втором километре дороги в Залесье. Преследуемый не справился с управлением, его автомобиль вылетел в кювет и лёг на крышу; сам же мужчина не получил при этом ни царапины. Полицейский алкотестер обнаружил в литре выдыхаемого им воздуха свыше миллиграмма паров этанола. Машину обесточили и поставили обратно на колёса прибывшие к месту происшествия пожарные тридцать первой части.
Источник: hibinform.ru