Северянин открыл стрельбу в Санкт-Петербурге

0 2

Северянин открыл стрельбу в Санкт-Петербурге

В Центральном районе Петербурга мужчина открыл стрельбу, пытаясь ускорить прибытие скорой помощи, вызванной для незнакомки. Об этом стало известно «Фонтанке».

— По предварительным данным, о звуках стрельбы у дома 11 по Пушкинской улице стражам порядка сообщили около 23 часов накануне. На месте они задержали 35-летнего жителя Мурманской области, который пояснил, что пистолет использовал в благих намерениях. Со слов подозреваемого в стрельбе, скорая помощь была вызвана для незнакомой девушки, которой стало плохо. Чтобы ускорить прибытие медиков, он сделал один выстрел в воздух, — сообщили в СМИ.

В отношении прохожего составили административный протокол. Оружие изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также: После звонка с почты мурманчанка потеряла крупную сумму

Фото создано при помощи ИИ

Подписывайтесь на нас в Telegram, Одноклассники, ВКонтакте

Источник: www.tv21.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru