Морозко из Мурманской области поздравит зрителей Первого канала с наступающим Новым годом

0 6

Оленегорского Морозко позвали на программу «Жить Здорово!»

Морозко из Мурманской области поздравит зрителей Первого канала с наступающим Новым годом

Фото: Минкультуры Мурманской области С наступающими новогодними праздниками оленегорский Морозко поздравит телезрителей Первого канала. Волшебника из Заполярья позвали принять участие в программе «Жить здорово».

Праздничный выпуск покажут в эфире 15 декабря. Также в программе — знакомство с традициями Кольского Севера и секретами саамской кухни.

Морозко из Мурманской области поздравит зрителей Первого канала с наступающим Новым годом

Фото: Минкультуры Мурманской области

Повар Полина Харыбина, представительница народа саами, прямо в студии приготовит «кӯлль-нюввт» — рыбный салат с брусникой и морошкой. Завершит программу выступление ансамбля танца «Радость» из Мурманска, рассказали в министерстве культуры региона.

Ранее «Хибины.ру» писали, что северяне отправили Деду Морозу 4,7 тысячи тонн писем и посылок.

Источник: www.hibiny.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru