Несколько сотен голубей жительница Мурманской области держит у себя в квартире — соседи бьют тревогу
На просьбы выпустить птиц на улицу северянка грозится поджечь себя и квартиру

Фото: pxhere.com Жители Кандалакши поделились в социальных сетях серьёзной проблемой. В доме № 19 на улице Новая северянка держит у себя в квартире необычных питомцев — уличных голубей.
Всего женщина приютила от 300 до 800 птиц. Соседи шокированы ситуацией и просят контролирующие органы обратить внимание на происходящее.
К себе домой северянка никого не пускает, а на просьбы вернуть голубей на улицу грозится поджечь себя и квартиру. Жильцы также написали жалобы во все контролирующие органы, включая Роспотребнадзор, администрацию и комитет по ветеринарии.
«В соседних квартирах живут маленькие дети и продукты жизнедеятельности голубей пагубно влияют на людей», — написали жители Кандалакши в сети.
Ранее «Хибины.ру» писали, что северянку лишили четверых детей из-за антисанитарии в квартире.
Источник: www.hibiny.ru