Апатитчанин покончил с собой в больничном недострое

Сегодня ночью житель Апатитов, отправившись гулять с собакой, обнаружил у здания недостроенной больницы КНЦ РАН тело мужчины. Российское законодательство запрещает раскрывать способы и методы совершения суицида, поэтому привести детали мы не можем, но отметим: всё указывало на то, что покойный расстался с жизнью по собственной инициативе.
— Это ужасное, жуткое зрелище, — рассказал «ХибИнформБюро» собаковод. — Я впервые в жизни увидел подобное и сомневаюсь, что теперь вообще смогу гулять с собакой по ночам. С одной стороны, хорошо, что нашёл его я, а не дети утром. Но отходить от последствий буду долго.
Несчастный оставил предсмертную записку, в которой сообщил, что решился на отчаянный шаг из-за проблем со здоровьем. По предварительным данным, ему было 55 лет.
Источник: hibinform.ru