Рентген-аппарат установили в больнице Терского района

0 7

Аппарат убирали на время ремонта

Рентген-аппарат установили в больнице Терского района

Фото: Администрация Терского района В больнице Умбы установили рентген-аппарат. Его убирали на период капремонта филиала Терской больницы.

Аппарат был приобретен в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Он предназначен для стоматологического кабинета.

Рентген-аппарат начнет работать с 19 августа. Исследования будут проводиться только по направлению врача, сообщили в администрации района.

Напомним, что в Кандалакше ремонтируют отделение ЦРБ. Работы завершатся в конце этого года.

Ранее «Хибины» писали, что в Заполярье туриста спасли при помощи вертолета.

Источник: www.hibiny.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru