Рентген-аппарат установили в больнице Терского района
Аппарат убирали на время ремонта

Фото: Администрация Терского района В больнице Умбы установили рентген-аппарат. Его убирали на период капремонта филиала Терской больницы.
Аппарат был приобретен в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Он предназначен для стоматологического кабинета.
Рентген-аппарат начнет работать с 19 августа. Исследования будут проводиться только по направлению врача, сообщили в администрации района.
Напомним, что в Кандалакше ремонтируют отделение ЦРБ. Работы завершатся в конце этого года.
Ранее «Хибины» писали, что в Заполярье туриста спасли при помощи вертолета.
Источник: www.hibiny.ru