Электричка начнёт ходить из Мурманска в Апатиты с 20 декабря

0 3

Города Заполярья свяжет отдельный рейс

Электричка начнёт ходить из Мурманска в Апатиты с 20 декабря

Фото: pxhere.com С 20 декабря между столицей Кольского Заполярья и Апатитами начнёт курсировать электропоезд. Информация об этом появилась на сайте Российских железных дорог.

Первый рейс из Мурманска запланирован на 8:30. В обратном направлении электричка отправится 21 декабря в 19:18.

В РЖД также пообещали запустить из Москвы спецпоезд «Лыжная стрела». Он будет отправляться с Ленинградского вокзала и прибывать в Апатиты.

В составе «стрелы» предусмотрены вагоны плацкартного и купейного типов, а также специальный вагон, обустроенный для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Поезд будет следовать по этому маршруту до 9 января.

Ранее сообщалось, что руководство аэропорта Мурманска оправдалось перед губернатором за проблемы нового терминала.

Источник: www.hibiny.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru