Активисты «Севморсубботника» проведут последнюю в сезоне уборку в Мурманской области

0 1

Стало известно место заключительного в этом сезоне мероприятия «Севморсубботника»

Активисты «Севморсубботника» проведут последнюю в сезоне уборку в Мурманской области

Фото: «Севморсубботник» Последнюю в этом сезоне уборку активисты «Севморсубботника» проведут в Североморске. Об этом «Хибины.ру» сообщил руководитель региональной организации «За безопасность окружающей среды» Павел Петрин.

Волонтёры соберутся 6 сентября у Губы Ваенга, около контейнерной площадки перед 16-м причалом. Уборка пройдёт с 12:00 до 16:30. Организаторы рассказали, что планируют очистить территорию от мусора. В том числе, работа пройдёт рядом с памятником 181-му разведывательному отряду.

Кроме того, в планах — уборка береговой линии. Сейчас там находится много пластика, выброшенного прибоем. Если соберётся достаточно участников, активисты хотят привести в порядок и зону возле родников.

Активисты «Севморсубботника» проведут последнюю в сезоне уборку в Мурманской области

Фото: «Севморсубботник»

На мероприятие пригласили всех желающих. Однако гостям из других городов важно помнить о наличии пропуска в ЗАТО Североморск.

Ранее «Хибины.ру» писали, что волонтёры Мурманской области убирают труднодоступные бухты.

Источник: www.hibiny.ru

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Яндекс.Метрика murman.ru Top.Mail.Ru